Воспаление под языком

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит, язва двенацатиперстной кишки
Здравствуйте, воспалилась подъязычная часть с двух сторон, боль при глотании, кашля нет, до воспаление на языке был белый налет, чувствую отек гортани, болит левая сторона головы. Сильная изжога. Аллергических реакций не имею, простудных признаков нет. Что это может быть?
Теги: восполилась стенка языка
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Скорее всего, у вас фарингит на фоне рефлюкс-эзофагита.