Воспаление десны после пульпита

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, три дня назад обратилась к врачу с трёхканальным пульпитом, уже начался гнойный процесс, но ещё не киста.
Врач почистил каналы, поставил временную пломбу, отпустил на пару месяцев, чтобы решить денежный вопрос и вернуться за нормальной пломбой.
За три дня не спал отек со щеки, в области скулы, не доставляет дискомфорта, но если касаться, то болит так, будто на синяк нажать, не сильно.
Подскажите, стоит ли обратиться к врачу и сколько вообще отек может не спадать, но и не увеличиваться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-26 23:25
Отёк уже был до стоматологических вмешательств?