Десна

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста 2 дня назад вырвали зуб! Сегодня стала гноится десна! Нужно обратиться к врачу или так должно быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-15 10:26
Добрый день! Возможно это не гной, а молодая ткань, которая немного отличается от нормальной десны. Если у вас есть боль в этом месте и неприятный запах, то к врачу необходимо обратиться.