Воспаленнвя родинка?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня много родинок, наблюдаюсь у онколога 2р в год.
Вчера заметила воспаленную родинку?
И запаниковала, я не помню чтоб в этом месте была родинка, толи она появилась и сразу такая стала. На что похоже это образование?
Натереть ни чем не могла, еще думаю может капля масла горячего попала при готовке.
Но не так бы выглядил ожог.
Жду вашего ответа. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на ранку и воспаление вокруг. Мажте несколько дней бепантеном плюс. Через неделю переделаете фото и пришлете.