Воспаления после тату

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
Сделала татуировку, на следующий день, возникло воспаление, нога опухла, сильно покраснела, есть сильные боли, появилась сыпь, воспаление сочится, есть температура 37,5, окружность сыпи увеличивается. Сейчас пью АМОКСИЦИЛЛИНом и пенталгин от боли, обрабатываю мирамистином. Скажите все делаю правильно? Чем еще надо мазать сыпь?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-03 13:35
Здравствуйте.
Пока не поздно, покажитесь хирургу, возможно нужна более активная терапия, а так и до сепсиса недалеко.
Удачи.