Воспаление за миндалинами

Спрашивает: Ежак Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болею тонзиллитом больше недели, тзначально были воспалена гланда с одной стороны(правой), затем кажется увеличилась и вторая, Справа начало болеть ухо
Начала принимать антибиотики (аугментин) и полоскать горло (сода с солью) 3 раза в день рассасывать граммидин, в ухо капаю отипакс, боль проходит как в ухе, так и в горле, однако за миндалинами кажется с самого начала болезни какое то воспаление, не может ли это быть онкологией?
Теги: образование под правой миндалиной
Категория: Онколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-29 13:29
Здравствуйте!
У Вас в миндалине воспалительные изменения.
Онкологии нет, не беспокойтесь.