Воспаление в паху

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже второй месяц меня мучает раздражение в паху. Иногда появляется зуд. Применял ряд мазей. Это декспантенол, момат, Целестодерм-В, бетаметазон, пользуюсь детскими присыпками во время ходьбы и на ночь. Ничего не помогает. С гигиеной все нормально, подмываюсь утром и вечером с детским мылом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-31 21:57
Здравствуйте Виктор.

После столь интенсивного самолечения невозможно сказать, что было на коже изначально.

Как давно Вы занимаетесь лечением?
Виктор 2020-02-01 07:27
Второй месяц
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-01 08:06
Добавьте фото, что бы в кадре паховая область была видна полностью.

Давно ли сдавали анализ крови на сахар?