Воспаление в паху, шарик, лобок

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Вообщем у меня такой вопрос. В паховой области появилось воспаление 3 дня назад, розового цвета, как овальный плоский шарик под кожей, с правой стороны лобка, большого размера. Болезненые ощущения. Есть зуд Как я поняла это воспалился лимфоузел.
Если это имеет значение, то дней 5 назад удаляла вросшие волосы самостоятельно, может что либо занесла.
Если знаете, скажите пожалуйста, как можно от него избавиться. Понимаю, что лучше сходить к врачу, но живу в селе, врачей дермотологов нет.
Приложу примерное фото и местоположение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-17 06:59
Здравствуйте.

У вас получиться Проконсультироваться у хирурга.?