Пятна в паху

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хотел бы узнать и проинформированным быть, у меня ткого не блыо никогдана пахе возле яичек толкько со стороын ног кожа иногда чешится шелушится красная, раньше была ярко выражена сейчас более менее но все равно беспокоит вопрос
мажу клотримазолом там
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-01 21:36
Здравствуйте , Алексей!
Может быть опрелость, может быть контактный дерматит. Как долго Вы используете клотримазол?
Алексей 2019-01-01 22:02
Я его использую в неделю раза 3 очень мало
Алексей 2019-01-01 22:04
Раньше там было красное пятно, щяс побледнело почти ничего не видно
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-06 09:51
Алексей!

Больше данных за контактный раздражительный дерматит

Используйте мазь Гиоксизон - два раза в день тонким слоем до 5 дн дополнительно детский крем 1-2 раза в день до месяца

Детское мыло для интим гигиены и хлопчатобумажное белье