Красные пятна в паху

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, приблизительно месяц назад стало чесаться в паху, не придавал значения особого, сначала были маленькие пятна, сейчас стали больше, чешутся, зуд. Раньше никогда такого не было, половой жизнью живу только с женой, с этим проблем нет, работаю на стеклозаводе, да жарко, грязновато, но уже пять лет работаю, тоже не было никогда похожего. Да и пятна большинство на внутренней стороне обеих ног вдоль паха, ну и преобладает и в паху и т. д. Помогите пожалуйста, что можно попробовать сделать, попить, помазать, и что в большей степени вероятности может быть за диагноз? Прикрепляю несколько фото. За ранее благодарен.
Теги: красные пятна в паху у женщин фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-01 17:47
Здравствуйте Алексей, по снимкам сказать однозначно не получится, такие высыпания необходимо дифференцировать с псориазом кожных складок, кандидозом и дерматофитей. Найдите время посетить КВД. Самолечением ни в коем случае не занимайтесь!
-4
Виталий 2016-08-23 22:03
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить что это такое? В паху, с одной стороны около яичек.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-29 11:50
Добрый день.
Пузырьки и зуд есть?
-2