В районе паха появились красные воспаления

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Может это какое то грибковое заболевание, так как в данный момент пытаюсь избавится от потливости ног и отрубевидного лишая на лице последний лечу уже месяца 4 постоянно новые рецидивы! (доп. Информация, на случай если это важно)
Здравствуйте, в районе паха появились красные воспаления, от пятнышек побольше до маленьких водянистых прищиков. Есть небольшой зуд. Если почесать то воспаления увеличиваются в размерах и увеличивается зуд. Они начали распространяться на внутренние части бедер и живот! В данный момент к дермотологу попасть затруднительно, так как мой город находится сейчас на карантине! Сам разобраться что это не могу! Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее благодарен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-06 21:00
Здравствуйте

Необходимо фото, что бы в кадре была видна паховая обл и низ живота полностью.
Роман 2020-04-06 21:56
Да конечно!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-19 16:47
Это может быть фолликулит, розовый лишай, контактный дерматит.

Необходим очный осмотр.