Прыщи в районе паха

Спрашивает: Egor
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня прыщи в районе паха, зудят, раньше были только в паху щас один появился на половом органе.
что делать как лечить?
подскажите пожалуйста, какие мази можно использовать, и какие таблетки нужно пить, заранее большое спасибо, буду ждать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-24 18:14
Здравствуйте Егор, повторите снимки в хорошем качестве и уточните, когда впервые появились высыпания.