Воспаление в горле

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, более месяца беспокоит ком в горле. Потом появились боли, при глотании слюны. Причём ком беспокоит только в дневное время. Была у Лора, были назначены антибиотики бетаклав, граммидин, ингалипт. Не помогло. Во второй приём полоскать ромашкой, имудон, местамидин. Тоже, особо облегчения не принесли. Сейчас, чуть чуть воспалена правая миндалина и по кроям языка, на миндалинах, появилось по одному волдырику с двух сторон. Подскажите, что это может быть? Чем лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?