Ком в горле уже полгода

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже в течении полугода ощущение в горле инородного тела, всегда справой стороны, утихает, потом начинает болеть, ещё тянет шею, уже не знаю что и делать, ничего не помогает, в последнее время появились как будто укусы на руках именно справой стороны, появляются волдыри которые очень сильно чешутся
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Анастасия 2021-10-13 09:28
Да, нос не дышит, постоянный насморк, была на узи органов брюшной полости, сказали что вздутие живота сильное
Рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору
4 ФГДС