Воспаление троичного нерва и лимфоузел

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, через 2 дня записана на протокол эко. И 2 дня уже болит левая часть лица. Сходила к лору ухо в порядке, воспаления нет. Невропатолог сказал, что воспаление троичного нерва. Боль не сильная, но мне нужно знать можно ли вступать в протокол. Мазала диклофенак. Легче стало, отёк спал. Был небольшой отёк. Но появился небольшой лимфоузел под ухом. Отдает в ухо. И немного в верхнюю челюсть. Было больно жевать, но сейчас нет. Боюсь этого лимфоузлы. С воспаление нельзя на эко.
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По выше указанным жалобам - вероятно у Вас дисфункция височно-нижнечелюстного сустава