Боль в горле, отдаёт в ухо, воспаления лимфоузел

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Три дня лечу больное горло, но все безрезультатно - сегодня с утра встала и поняла, что правая сторона рядом с миндалинами болит настолько, что боль отдаёт в ухо. Еще в горле присутствует ощущение, что что-то типо гнойничков мешает глотать. Так же замечаю, что лимфоузел то ли воспален сам, то ли под челюстью просто воспалены мышцы, т. к. больно надавливать там.
Имеется хронический тонзиллит.
Что посоветуете? Чем полечиться? Пью "грамицидин С", полоскаю солью.
ЛОР-врач примет только в четверг.
Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Ирина, надеюсь, ваша проблема решена.