Воспаление сухожилия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, со мной случилось такая ситуация, начну сначала я работаю постоянно на ногах я упаковщик, пакую в короба чипсы и ставлю на палет, скажу работа очень тяжелая, я так отработала 6 лет и у меня в один день после смен заболела внизу левой ноги с внутренней стороны, обратилась в приемный покой мне поставили диагноз воспаление сухожилия берцовой кости, меня отправили к врачу ортопед , мне он выписал таблетки. Я просидела так на больничном 2 недели вроде легче стало, я вышла на работу отработала буквально час нога напухла, начала ныть я кое как отработала и пошла опять на больничный в этот раз к Хирургу, мне выписал супрастинекс и мазь диклофенак он мне сказал либо на легкий труд чтобы убрать статическое напряжение с ноги гипс наложить, я согласилась на гипс 2 недели ходила на костылях, сняли гипс не много припухшая была но потом вроде отек сошел, мне врач дал справку на легкий труд, я вышла на работу но работы легкого труда мне не предоставили т к на нашем производстве для меня работы нету. Вот и вопрос подскажите как долго восстанавливается сухожилие? И чем это опасно? И в будущем смогу я долго находиться на ногах? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июня 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Оксана 2019-06-12 14:53
Спасибо.