Перелом лодышки

Спрашивает: ЭЛЬВИРА
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как мне врач сказала после рентгена перелом лодыжки, 22.04.2016 поставили гипс
29.04.2016 обмотали еще сверху гипсовым бинтом потом через сказали на прием 09.05.2016
Дальше мне срочно было выйти на работу 03.05.2016 хотя у меня больничный лист, но я вышла чтоб помочь своим сотрудникам опираясь на костыли и вот вечером у меня нога опухла боль.
сейчас оттек исчезла боль есть, проблема в том что весь гипс у меня на ногах еле держится после моего визита на работу что мне делать идти к врачу не дожидаясь 09.05.2016 но боюсь будет ругаться.
в последствии что будет с моей нагой и когда я могу ходить по нормальному
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-06 11:27
Детский сад, честное слово. Что значит - будет ругаться. Врач может дать рекомендации, контролировать динамику лечения, оценивать осложнение реабилитации и лечения. В любых случаях незапланированный визит обоснован, и не мне Вам это рассказывать. Обратитесь незамедлительно для профилактики возможных осложнений (а их достаточно)
-1