Воспаление периферического нерва

Спрашивает: Леруа
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте.
После воспаления лицевого периферического нерва лица сильная усталость плохо слушаются мышцы ног выше колена - нет силы, онемение мышц грудной клетки, кончиков пальцев, слабость в руках, левая немного сильнее, как восстановиться что делать? Прописали витамины и мильдронат но его пить не могу - тошнит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-23 13:31
Здравствуйте.

Я рекомендую вам в первую очередь исключить органическую патологию спинного и головного мозга, как причину ваших симптомов.
То есть обязательно пройти МРТ головного мозга и спинного мозга в шейного и грудном отделах.
Только после этого можно будет скорректировать ваше лечение.
Константин 2021-08-23 15:58
Спасибо.
У меня есть выписка обследования из больницы, можно вам ее прислать?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-27 23:16
Да. Конечно присылайте!
Я посмотрю, чем вам можно помочь.