Слабость боль в мышцах и ломота в суставах

Спрашивает: Pit1975
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Александр Михайлович высылаю Вам заключения врачей, хочу у Вас удостовериться у меня правда из-за невроза могут быть проблемы с подёргиваниям и ломотой и слабостью в мышцах Я даже у Ревмотолога все обследования прошол там тоже ничего не нашли Спасибо за понимания
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2017 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-29 12:44
Да, такое возможно, другое дело, на каком фоне возникает "невроз" для этого есть множество причин: от стрессовых состояний, до инфекционных или вирусных поражений организма, в том числе и головного мозга.
Pit1975 2017-01-29 12:56
Александр Михайлович, вот ревматолог нашел вот эту болезнь:
anti-EBV IgG-EA (ранн. Бел.) <5 отрицательно
anti-EBV IgG-EBNA (яд. Бел.) 97.1 положительный
anti-EBV IgG-VCA (капс. Бел.) 363.0
но она не активная и не хроническая и написала диагноз Синдром Хронической усталости а так у меня с 2009 года я страдаю ВСД с головным мозгом МРТ нормальное вы видели наверное мое заключение оно сделано в 2016 году в июне
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-29 13:40
Это больше относится к инфекционным болезням, и то неактивным, а любые нейроинфекции вызывают обострения многих хронических или вялотекущих процессов
Pit1975 2017-01-29 16:53
Спасибо