Воспаление, не удается зачать, выделения

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня частые задержки цикла, приходят точно в одну дату в течение 2-3 месяцев, далее задержки на 1-2 месяца. Сейчас задержка была в 22 дня. Беременности нет, не получается зачать в течение 2-х месяцев. Появились выделения неделю назад, желтовато-зелёного цвета, без характерного запаха. Врачи сказали, что сильное воспаление и взяли мазок и на след день на баланс. Приложила фотографии анализов. Помогите разобраться с анализами, пишут много страшного, а на повторное к врачу запись далеко. Хочется быстрее начать лечение. Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 21:19
Здравствуйте! У Вас действительно воспаление, необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.