Воспаление над миндалиной под небной дужкой тонзиллит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит гастрит
Здравствуйте, Добрый день, над левой миндалиной образовался какой-то пузырь красно-фиолетовый, не болит (ставили хронический тонзиллит). Налёт на горле часто, горло болит тоже часто(но температура при этом редко) Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте

похоже на гематому, может сосудик лопнул, либо могли травмировать грубой пищей

орошайте мирамистином и соблюдайте щадящую диету.

присылайте фото в динамике через неделю
Мария 2021-09-08 18:46
Спасибо большое за ответ!