Воспаление небной дужки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 дня назад заболело горло, была невысокая температура около 37.5. Я полоскала горло раствором соды, и принимала каметон, через день температура прошла, только осталась боль слева, гиперимирона небная дужка, боль только при глотании, можете объяснить что это?
Принимаю тантум верде и граммидин, и еще каметон
Теги: нёбные дужки
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сохраняется локализованное воспаление. Возможно, из-за кровоизлияния в заднюю небную левую дужку. Продолжайте принимаемую терапию, исключая каметон.