Воспаление на ягодице

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВИЧ, гипатит С
Здравствуйте промеж ягодиц где копчик выступило красное пятно с водинистыми прыщиками и жгет вот уже третий день и оно увеличивается и прысщички размножаются на ягодице что это может быть очень переживают?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-03 09:17
Пришлите снимок, надо видеть.
Катерина 2016-05-03 12:43
Здравствуйте, у моего мужа промеж ягодиц где копчик выступило красное пятно с водинистыми прыщиками и жгет вот уже третий день и оно увеличивается и прыщички размножаются на ягодице что это может быть очень переживаю!?
Катерина 2016-05-03 13:27
Подскажите пожалуйста что это у мужа?! И чем это лечить или мази какие? А вот нам посаветовали ещё зеленкой мазать скажите можно нет? Очень жду вашего ответа заранее спасибо!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-03 21:54
Скорее всего микробная экзема, начните смазывать фукорцином и кремом тридерм - дважды в день. Не мочить.
Катерина 2016-05-05 06:34
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста может антибиотики какие нибудь просить от этой мекробной экземы? А левомикоь мазь можно мазать не проходит прото ничего?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-05 12:54
А вы воспользовались моими рекомендациями выше? Сложно ожидать выздоровления через пару дней.  Пришлите снимки в динамике.