Красные пятна

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хоронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня недавно под мышкой появилось красное пятно начало болеть я подумала раздражение кожи сначала после бритвы помазала детским кремом оно меня не беспокоило, но потом появилось ещё два на месте где одеваю бюсгалтир ещё одно появилось на спине до этого у меня был цветной лишай и я мазала мазью акридерм гк который мне прописал врач, сейчас у меня появилось ещё не сколько пятен возле уже существющих и они тоже болят пол ночи я просыпаюсь из за того что когда пероворачиваюсь они болят и мне больно эти пятна у меня уже дней 5 посоветуйте какую мазь мне мазать и что это вообще
Теги: под мышкой появилось красное пятно и болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-20 13:10
Это опоясывающий лишай. Таб. Ацикловир 1х5 р/день неделю и мазь Ацикловир 3 р/день