Воспаление на крыльях носа

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоят высыпания (маленькие папулы) с покраснением под носом (на крыльях носа)!

Сдавала анализ на демодекс, не обнаружен
Год назад уже случался дерматит на лице, все началось с крыльев носа, потом был на подбородке и щеках. Ставили диагноз себорейгый дерматит. Мазала пимафукортом, метрогилом и пропила орнидазол. Дерматит с кожи лица прошёл, но иногда подсыпает крылья носа.
Вот сейчас сильно воспалилось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-08 17:14
Добрый день.

Вы решили свою проблему?