Шелушение вокруг крыльев носа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже года три мучает покраснение и шелушение после сна, контакта с водой на крыльях носа, бровях.
Раньше было и в волосах, но избавился.
Врач кож-вен сказала дерматит, потом себорея, прописывала разные лосьоны, крема, таблетки для очищения. Все возвращается.
Теги: шелушатся крылья носа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-26 21:30
Добрый день

Это Себорейный дерматит. Нужно идти к гастроэнтерологу так как чаще всего проблема с Жкт.
Пока Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной и умываться