Воспаление на колене

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Джвп, всд
Здравствуйте, три дня назад у мужа на колене появилось пятно, в середине светлое и розовая кайма, чем-то похоже на ожог, на следующий день появился валдырь с жидкостью и лопнул, ранка начала затягиваться, появилась корочка, мы мазали бепантеном и зеленкой. Сегодня колено опухло не очень сильно, но заметно, и появилась болезненность. Не знаем к какому врачу обращаться, что это и как действовать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-16 14:43
Добрый день.
Из-за зеленки трудно сказать точно.
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Нимесил по 1 пакетику 2 раза в день 3 дня.

Наружно Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом еще 10 дней просто Целестодерм В.
Будут вопросы пишите
Марина 2016-11-16 14:48
Спасибо большое, а хотяб на что это похоже?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-16 14:49
Такое чувство что была небольшая травма и пошло воспаление