Воспаление меометрия всех отделов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня прошла МРТ, беспокоит одно из описаний "В позадиматочном пространстве имеется "прослойка" свободного однородного гиперинтенсивного по Т2 выпота до 1,8см в максимальном поперечном размере" Подскажите, пожалуйста, что это значит и есть ли важные неотложные проблемы, с которыми нужно срочно к специалисту. Заключение МРТ прикладываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-18 20:30
Добрый день, Елена.

По данным МРТ ничего страшного нет и если нет жалоб, то срочности обращения к гинекологу нет.