Сальпингоофорит и мрт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Будьте добры, помогите разобраться в результатах магнитно-резонансной томографии. Страдаю хроническим воспалением придатков. Недавно пролечилась антибиотиками и прошла курс физиопроцедур. Боли значительно уменьшились, но не исчезли совсем. Ходила с результатами мрт к 8 гинекологам нашего города, все в один голос твердят, что мрт так и будет показывать изменения в области придатков, так как это хроника. Скажите это действительно так или просто напросто меня не хотят долечивать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:36
Здравствуйте. Нет, это действительно так - после перенесенного воспаления и его перехода в хроническую форму
Платная консультация
Помидорка 2016-08-17 10:40
Елена, спасибо Вам огромное за помощь. Здоровья и счастья Вам и Вашей семье.