Воспаление лба

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте!
Уже третий раз у меня восполяется от верхнего века к переносице. На лбу появляется шишка и опухоль спускается на глаз. Была на приеме у терапевта, окулиста. Ответа не получила, лечения тоже. Что делать уже не знаю. Первых два раза опухоль проходила через два дня. Третий раз опухоль держится ужетри дня. Посоветуйте что мне с этим делать. Заранее, большое спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте рентгенографию придаточных пазух носа, обратитесь к лор врачу очно для осмотра.