Воспаление канала на головке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дня 4 назад почувствовал боль при мочеиспускании. Позже заметил покраснение и увеличение конца канала на головке члена. Головка члена чистая, коже тоже. Анализы на половые заболевания дали отрицательный ответ. Что это и что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-04 13:38
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию и бакпосев отделяемого из уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Роман 2018-12-04 13:43
Возможно, что это аллергия?
Роман 2018-12-04 16:07
А мазями можно противобактериальными пользоваться?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-04 17:13
Я в первом сообении написал, что нужно сделать.