Головка члена набухает

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте
У меня беда, уже 2 дня дело том что перед мочеиспусканием набухает головка члена. Ну она набухает перед этим потом как пописаю принимает обычную форму, боли нет, но неприятные ощущения и страх от нового симптома неизвестности имеется. Еще за несколько дней мылся и показалось что на нем какая-то темная полоса или она всегда так была, возможно фимоз давно не мысля и туда по кожу не залазил не мыл там давно! Что нужно сделать и как лечиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-22 11:56
Здравствуйте. У Вас есть все показания к выполнению циркумцизио (обрезание) для предотвращения развития баланопостита.
Платная консультация
Александр 2017-07-22 12:35
Не хотелось бы
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-22 12:36
Другого варианта в Вашем случае нет.
Платная консультация
Александр 2017-07-22 12:46
Да ну в баню