Воспаление или цистит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите, пожалуйста, с пятницы заболел низ живота, отдает в спину и промежность, в туалет хочу часто по маленькому, моча отходит как бы без напора, маленькими порциями, подумала на цистит, начала принимать фурадонин и канефрон, в воскресенье выпила монурал. Утром в понедельник давление упало 70 на 40, вызвала скорую, осмотрели, почки безболезненно, живот мягкий, неприятные ощущения при пальпации, но не резкие боли. Выписали канефрон и нолицин. Ничего не меняется. Дело в том, что я пока на изоляции, т. к. взяли мазок на короновирус, в женскую не могу пойти, боюсь, вдруг воспаление яичников или чего еще, может стоит какие нибудь свечи проставить, или мочу сдать. Сегодня 14 день цикла. Врачи сейчас ждут анализ мой мазок, ничего больше не прописали. Спасибо заранее, если ответите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-09 12:31
Здравствуйте. При всем уважении, вопрос неадресный. Обращайтесь к урологу, на сайте есть. Все жалобы - по их части
Платная консультация
Анна 2020-11-09 12:58
Извините, если не по адресу, но я имела ввиду, что если это гинекологическое воспаление, какие свечи можно поставить до похода к врачу? Спасибо.