Воспаление или инфекция?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, у меня после менструации через дня 4 в последнее время выделения как желе. Сегодня желе было немного с коричневым. После медосмотра анализы в норме, предохраняюсь. А еще немного побаливает то внизу справа, то поясница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-15 10:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? В первую очередь проводить УЗИ органов малого таза. С уважением, Е. В. Молчанова