Воспаление и зуд на груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, еще весной появился сильный зуд в районе ореолы и соска на груди. Потом появилось пятно как на фото. Сейчас оно потемнело, стало сухим и иногда с трещинами. При прикосновении зуд неимоверный. Может ли это быть из-за очень обильного потоотделения? И что это вообще может быть? К врачу пойду конечно, но хотелось бы примерно знать к чему готовиться. Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

5 ответов

Анастасия 2017-10-28 19:01
Нет, но пятно было точно таким же. Сейчас выглядит так. За качество фото извините. Камера плохая.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-28 20:06
При высыпания на коже груди мы всегда боимся проявлений онкологии. Поэтому вы сейчас можете воспользоваться кремом тридерм, если не будет адекватного эффекта через пару дней - обязательно подойдите очно.
Анастасия 2017-10-28 20:10
Большое спасибо за ответ. Кремом обязательно воспользуюсь и в ближайшее время пройду врача.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-04 21:14
Выздоравливайте!