Воспаление хронических заболеваний

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический описторхоз, хронический холангит, холицистит, стадия неполной ремиссии. Хронический гастрит, дуоденит, стадия неполной ремиссии. Психовегетативный синдром, вегетативная дисфункция по гипотоническому типу.
Здравствуйте, после пневмонии нехватает воздуха, трудно дышать отдышка чувство как будто задыхаюсь. Сначала была правосторонняя через две недели стала левосторонняя. В организме была сильная слабость, головокружение с кравати вставать не могла. Отдышка даже если пройду немного. Ухудшилось зрение, восполились в организме все хронические заболевания.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-03 20:33
Здравствуйте, Ольга! Очень хочется вам помочь. У вас психиневрологический синдром, который может давать все эти симптомы, поэтому чтобы разграничить психосоматику и патологию бронхов надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.