Воспаление хронического пиелонефрита

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. Воспалился хронический пиелонефрит недавно уже второй раз за полгода-белок лейкоциты бактерии повышены. Пропила цефексим 400 7 дней и после него фурамаг 5 дней. Но лучше как будто не стало-появился ещё зуд половых органов и очень вялый напор струи при мочеиспускании приходится натуживаться чтоб опустошить мп пью очень много жидкости клюквенный морс зелёный чай шиповник вода но при этом очень мало хожу в туалет. Нефролог сказала ещё пропить нефродоз. И сказала по анализам что очень снизилась функция почек. 35 процентов Сдавать повторно анализ через месяц. Подскажите пожалуйста следует ли сейчас уже сделать какие-либо обследования и вобще может сделать кт почек и мп очень сама плохо себя всегда чувствую сильная слабость одышка вялость бессонница проблемы с кишечником и повышенный билирубин как показал бх анализ крови. В сентябре было так же по УЗИ воспалились почки увеличена печень пж селезёнка желчный пролечила и сейчас снова так же. Что посоветуете в моем случае чтоб пролечить хорошо почки возможно ли это вообще полностью их восстановить. Спасибо большое заранее за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-24 10:46
Добрый день. Прикрепите все анализы и УЗИ, которые есть на руках