Воспаление голеностопного сустава

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 дней назад я упала и получила травму голеностопа, врачи ставят частичный надрыв связок, сначала был сильный отёк, через несколько дней начали появляться гематомы, а 3 дня назад начала краснеть косточка, и сейчас она опухла и краснеет; наблюдалась у двух врачей; один врач говорит что это просто отёк: второй- сказал что началось воспаление в связке и назначил физиопроцедуры: ток с новокаином и увч, сделала 4 физиопроцедуры уже, покрасненение немного увеличилось; скажите пожалуйста это может быть реально воспаление или отёк? И может ли воспаление увеличиться из-за физиопроцедур?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте