Боль в голеностопном суставе

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ориентировочно полторы недели назад после тренировки по бегу травмировал ногу (Правый голеностоп) сначала боль была менее выражена, сейчас уже при кашле и глубоком выдохе отдает в ногу. Ходить больно, наступать прямой ногой начинает болеть. Раньше был перелом этой ноги, недавно было растяжение связок и врач еще сказал, что артроз поразил сустав и прописал Ариогистан, колю сейчас. Еще появилась небольшая отёчность.
Подскажите, что это может быть и к какому врачу обратиться. Сейчас в командировке, к своему врачу не попасть. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
В качестве стартовой терапии попробуйте местно мази НПВС (Найз, кетопрофен, ибупрофен и др.), гасить эластичный голеностоп, нагрузку на конечность ограничить.