Травма голеностопного сустава

Спрашивает: Старислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, получил травму во время игры в футбол. Сделали снимок, костных патологий нет. Скажите, пожалуйста, как лечить? Можно ли ходить на учебу и работу? Фото прилагается. Сильный отёк и гематома, но нога подвижна и боли в покое нет, только при движении. Отёк немного за 3 дня уменьшился, но ещё держишься. Мажу кремом Долгит и гепариновой мазью.
Теги: гематома голеностопа
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-26 04:00
Здравствуйте! Необходима ежелдневноая фиксация фиксатором, не менее 3х недель, курс физио чтоб гематома прошла