Травма голеностопного сустава лечение

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, МР -признаки застарелого повреждения связочного аппарата голеностопного сустава, бурсит, не исключается МР-картина последствий гемартроза. Теносиновиит связки большеберцовой кости. Артрозные изменения суставов предплюсны и голеностопного сустава. Травма была летом 2014 года. Назначено было лечение: лангета и обезболивающие мази. Скажите какое дальнейшее лечение? Хожу с костылями) Спасибо большое!
Добавлен: 29 марта 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-29 13:05
Дальнейшее лечение стоит оценивать после клинического осмотра и интерпретации данных МРТ своими глазами
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-29 18:33
Заочно ответить - невозможно.