Сильнейший отек голеностопного сустава после перелома (спустя 1,5 месяца после перелома)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Варикоз глубоких вен, ожирение 1 степени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать! После перелома в области голеностопа прошло 1,5 месяца. Я уже хожу, немного прихрамывая, но голеностопный сустав очень опухший, нога страшная, не могу носить ни какую обувь кроме тапочек.
Заранее спасибо
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-23 11:39
Ситуацию невозможно оценить объективно, тем более индивидуально. Представьте более полную информацию о травме (рентгены, выписки с рекомендациями, результаты заключений, фото стопы и пр.) или обратитесь на очный осмотр