Травма голеностопного сустава

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у меня такая проблема восемь месяцев назад сломал ногу трехлодыжечный перелом с подвывихом стопы сделали операцию но неудачно неустронили подвывих и не правельно собрали отломки обратился в другую клинеку где мне заново ломали и устроняли подвывих прошло четыре месяца после операции до сехпор не могу наступить на ногу страшные боли и пятка заваливается во внутрь пожалуйста подскажите что мне делать прелогаю последний рентген снимок заранее 6
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-06-12 11:39
В данной ситуации показано хирургическое лечение - артродез ("замыкание") голеностопного сустава.