Сильная боль и отёк голеностопного сустава

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня такая проблема сделала мрт голеностопного сустава, диагноз такой умеренные явления артроза голеностопного подтаранного таранно-ладьевидного суставов. Синовит. Выраженный отё мягких тканей на доступном уровне визуализации. 3 недели назад лежала с этим в больнице делали уколы диклофенак и дексаметазон и делали физиопроцедуры. Сначала стало полегче но сей час опять сильные боли появились и отёк. Можно ли опять принимать диклофенак?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте