Воспаление голеностопного сустава

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Стенокардия, пиелонефрит. Болезнь Паркенсона.
Здравствуйте, у мамы сильно воспалились голеностопные суставы на обеих ногах. Наблюдается припухлость, температуры нет. Поставили Диклофенак, 5 уколов, пьет которое. Мажем мазями. Есть заболевание сердца, стенокардии, пьет мочегонные. Какое лекарство можно пропить для улучшения? Спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2019-11-30 19:45
Уважаемая Татьяна,

Имеет ли место отек голени или припухлось ограничена только областью сустава. Неплохо было бы приложить фото.

С уважением, Андрей