Воспалена нёбная кость справа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня справа ощущается языком шишка на небе, в месте где находятся как небные косточки(ближе к горлу) Визуально невидно, только языком чувствую. Была на приеме у стоматолога терапевта - сказала нечего страшного. А я переживаю так как ее чувствую(Не проходит около 2-х месяцев, не болит и больше вроде не становится! Может быть вы поможете советом. Спасибо
Теги: воспаление небной кости, болит небная кость, воспалены небные кости
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

3 ответа

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-05-16 23:41
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото образования для уточнения и подробного анализа.
Ирина 2016-05-17 09:52
Спасибо за быстрое прочтение вопроса! Визуально не видно ничего абсолютно. Только прощупывается языком(
Тонечка 2016-11-07 10:53
Здравствуйте, Ирина, что это у вас было такое?