Болит и немеет язык

Спрашивает: Люция
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Удалён желчный пузырь, гастрит.
Здравствуйте, у меня уже несколько месяцев немеет кончик языка. Иногда болит корень языка. Пол года назад было сильное переживание. Стоматолог говорит, что это нервы. Сейчас я спокойна, но боли и онемение не проходят. Подскажите, пожалуйста что это может быть.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-06 18:53
Здравствуйте, Люция.
Если ваш вопрос еще актуальный, опишите состояние на сегодняшний день. Укажите проходят ли ощущения в языке во время приема пищи, во время сна.
Галина 2020-07-29 16:59
Здравствуйте, у меня такая же ситуация, не сильные боли языка справа, ближе к корню, чувство онемения справа верхнего неба и языка, чувсто что обожгла язык справа, закладывает ухо справа. Есть протрузии в шейном отделе, стоматолог смотрел, ничего не нашёл
Галина 2020-07-30 14:34
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-30 15:05
"Чувство онемения справа верхнего неба" - Твердого неба или мягкого неба?

Вы обращались к невропатологу?