Воспалён лимфоузел плохие анализы

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, воспален лимфоузел в паховой области и тянет ногу при ходьбе. Терапевт назначил сдать кровь на вирус Эпштейна-бара. И клинический анализ крови и мочи. Моча в норме все, а клиника:
Лейкоциты 4.26
нейтрофилы 41.3
лимфоциты 47.2
базофилы 1.2

А анализ на вирус:
anti-EBV IgM-VCA <10 (капс. Бел.)

anti-EBV IgG-VCA 623.0* (капс. Бел.)

Вопрос: какой диагноз и как лечить?
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-21 14:32
Катерина! Эти обследования не несут данные для выставления диагноза. Вам нужно у гинеколога сдать мазок на ИППП и флору. Всего доброго.