Анализ эпштейн барр

Спрашивает: Kofeinkabbk
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, хронический фарингит
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами.
Anti-EBV igG ebna (яд. Бел) - 600
Anti-EBV igG vsa (капс. Бел) - 459
Anti-EBV igM vsa (капс. Бел) - <10

Может ли это быть онкологией?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-08 00:51
Kofeinkabbk! Метод ИФА выявил антитела класса G к ВЭБ инфекции, которые появляются после перенесенного заболевания. Если показатель антител класса М входит в положительное значение тест системы, то идет обострение заболевания.